Как оплатить госпошлину для восстановления срока правоприемника на накопительную часть умершего застрахованного лица?

• г. Москва

У меня такой вопрос, я подала иск о восстановлении срока правоприемника на накопительную часть умершего застрахованного лица, но неоплатила госпошлину у меня нет квитанции скажите как мне оплатить и сколько это будет стоить госпошлина. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сумма пошлины составит 300 рублей.

Квитанцию можно распечатать с сайта суда, куда подавали заявление.