Как найти официальную работу для выплаты алиментов и получить зарплату не ниже минимального уровня в стране или регионе проживания?

• г. Тула

Хочу устроиться на официальную работу для выплаты алиментов по решению суда. На какую з/п я могу устроиться не ниже мрот по стране 6204 или по региону в котором я проживаю?

Ответы на вопрос (1):

На приличную устраивайтесь, тогда мрот считать не нужно будет.