Правомерен ли отказ в выплате поднаема при наличии квартиры по военной ипотеке без отделки?

• г. Москва

Я получаю поднаем в Москве и прохожу там же военную службу. Приобрел квартиру по военной ипотеке в Балашихе, свидетельство о собственности на руках, но куплена она в новостройке, без отделки. Кроме кладки кирпича нет ничего. Проживаю и дальше в съемной квартире. Семья из трех человек. Правомерен ли отказ в выплате поднаема с даты оформления свидетельства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да правомерен. Желаю Вам положительных результатов в делах.