Проблемы амнистии на

• г. Ульяновск

Что дает амнистия и какие проблемы могут возникнуть при устройстве на работу (была статья 158 часть 1)

Ответы на вопрос (2):

Освобождение от отбывания наказания она дает. Смотря куда будете устраиваться на работу. Проблема одна - могут не взять на работу.

Амнистия не реабилитирующее основание, отражается в справке ИЦ МВД о судимости, в некоторых местах могут отказаться взять на работу, хотя фактически человек не имеет судимости.