Проблемы с выбором компьютера - мой опыт помощи тёте и обвинение в краже процессора. Как вернуть правду на свою сторону?

• г. Нальчик

Говорю сразу прямо-я помогал тёте выбрать компьютер, по характеристикам был нормальный а через 5 недель выяснилось что компьютер не соответствует заявленным характеристиком вместо указанного в чеке процессора стоял старый поломанный бушный и она обвенила меня в краже процессора... Что мне делать магазин говорит что компьютер новый с завода, что мне делать как доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать претензию в магазин для возврата товара