Могу ли я претендовать на финансовую помощь от отца ребенка, который отказался от него и оказался женатым?
• г. Прилуки
Я встречалась с мужчиной и забеременела, он давал деньги на аборт и не признавал ребёнка! Я решила рожать, и узнала что он женат!
Сейчас дочери 9 мес.
Скажите имею ли я какое либо право на фин помощь с его стороны?
Государственных выплат недостаточно для содержания ребёнка, других доходов нету!
Спасибо большое!
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Устанавливать отцовство в судебном порядке и взыскивать алименты. Только так.