Страдает больше всех бабушка, которая хотела сделать, как лучше для внука.

• г. Белгород

У меня такой вопрос. Сын развелся с женой год назад. Живут они в 2 х комнатной квартире, которую получала моя мама т.е. бабушка сына. У них есть дочь 10 лет. Бабушка приватизировала квартиру 5 лет назад. Приватизировала на сына и его дочку в равных долях, а сама там только прописана. Невестка прописана в квартире своей матери. Та квартира тоже приватизирована на невестку и ее мать в равных долях. После развода невестка говорила, что будет жить в квартире с сыном и бабушкой, пока не закончится учебный год у дочки, но теперь она заявляет, что на половине дочки будет жить сколько захочет. А сами представляете что это за жизнь. Страдает больше всех бабушка, которая хотела сделать, как лучше для внука. Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

она не имеет права на проживании в квартире, так как в квартире не зарегистрирована