Потеряла паспорт в Москве регистрации не имею, в свой город по месту прописки выехать не могу. Как мне быть?

• г. Москва

Потеряла паспорт в москве регистрации не имею, в свой город по месту прописки выехать не могу. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в УФМС и в полицию здесь, в Москве .

Вам нужно обратиться в полицию при ж.д.вокзале г.Москвы, по направлению в свой город по месту прописки