Дочь военного брака оставлена без учета площади в очереди на квартиру - есть ли основания для правомерности такого решения?

• г. Елизово

Моя дочь замужем за военным имеет двух разнополых детей: дочь от первого брака (отец погиб) совместного сына, оба несовершеннолетние, стоят в очереди на квартиру, но не учли почему то площадь на старшую дочь и дадут им 2-ух комнатную квартиру... правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

нет это не правомерно

PS дочь получает пенсию и не удочеренная, может поэтому отказывают в площади?