Как подать административный иск на неправомерные действия судебных приставов в другом регионе, если проживаю в Московской области, а приставы действуют в Красноярском крае, и возможности ехать туда у мен

• г. Москва

Как подать административный иск на неправомерные действия судебных приставов, если проживаю (зарегистрирован) в московской области, а приставы действуют по Красноярскому краю. Возможности ехать в Красноярский край и подавать там иск у меня нет.

Ответы на вопрос (3):

Подготовьте административный иск и отправьте по почте.

Обратиться к юристу, который работает в Красноярском крае.

Почтой - ценным письмом.

Возможно, и на сайте ФССП через форму обращений - в виде жалобы