Проблемы с выплатой алиментов и содержанием - что делать в такой ситуации?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, выйграла суд на выплату алиментов на ребёнка и на своё содержание по уходу за ребёнком инвалидом. Бывший муж платит только алименты на ребёнка. на моё содержание по уходу за ребёнком инвалидом не платит год и 4 месяца т.е.ещё ни разу не платил. Обращалась к приставам, они пронесли чушь которую и сами то не поняли. Вообщем ни чего не могут ответить. Придите завтра. Послезавтра. Уже год с лишнем хожу и ответа не получаю. Что мне делать? К кому обращаться? Спасибо вам заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы подавали исполнительный лист и приставы возбудили исполнительное производство, но не предприняли никаких мер по его исполнению - то Вам необходимо подавать жалобу в порядке подчиненности старшему судебному приставу на бездействие судебного пристава-исполнителя. Также бездействие вы можете обжаловать и в судебном порядке