Могу ли я ещё раз принять участие в бесплатной приватизации.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если приватизация квартиры (1993 г) была проведена 100 % на жену, но в заявлении на приватизацию нет ни каких слов об какого отказа от приватизации, нотариального отказа то же нет, но в самом договоре на приватизацию фигурирует моя фамилия, без каких либо долей и %, считается ли это:

1. что я добровольно отказался от приватизации,

2. могу ли я ещё раз принять участие в бесплатной приватизации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете в судебном порядке признать за собою право собственности на 1/2 долю квартиры, так как в договоре Вы вписаны как член семьи.

Андрей, надо с Вашим документами разбираться...