Штраф за опьянение на мопеде - возможные последствия, включая обращение в прокуратуру

• г. Владивосток

Моего сына (16 лет) остановили в алкогольном опьянении на мопеде. Сказали штраф 30 тысяч. Но сейчас говорят что-то про прокуратуру. Что могут подать в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Все что угодно. Вам нужно обратиться в прокуратуру, так как вы законный представитель сына.

Вашего сына вместе с Вами вызовут в суд.