Проблемы при постановке авто на учет после покупки в другом регионе и возникший поломка

• г. Новосибирск

Купил авто в другом регионе в января этого года по дкп, авто сломался на учет не ставил, созвонился с бывшим владельцем он сказал что снял с учета в марте по заявлению о прекращении рег. Действий, какие проблемы могут быть при постановке если притащю авто на буксире?

Ответы на вопрос (1):

какие проблемы могут быть при постановке если притащю авто на буксире?

никаких проблем не будет..авто нужно только для осмотра..сравнить ВИН код и тп..