Как подать на алименты, если отец ребенка уехал в другой город - советы и рекомендации

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравстауйте! Подскажите, как быть? Хочу подать на алименты! Отец ребенка улетел в другой город, адреса я незнаю. Суд отказывает по этой причине. Что делать, если я знаю только город проживания?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте в заявлении в суд адрес последнего места жительства