Альфа банк снял всю зарплату после предложения оплаты задолженности - что делать?

• г. Красноярск

У меня имеется задолженность перед АО Альфа банк. По телефону сотрудник банка предложила оплатить 5000 рублей и сказала что теперь все штрафы отменены. Я в понедельник 11 апреля оплатила данную сумму. А в четверг 14 апреля с карты сняли всю зарплату полностью, тем самым оставив меня без средств к существовали. Сейчас я получаю заработную плату через этот банк. Теперь банк снимает все мои деньги полностью с зарплатной карты. Это законно? Что мне делать в данной ситуации, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Переводите зарплату в другой банк.

Добрый день! Вам нужно получить выписку из банка , посмотреть какая задолженность была на момент платежа( успели ли вы заплатить в банковский день, он обычно до 18-19 часов по местному времени). Для того чтобы разобраться точнее в вашей ситуации, необходимо уточнить и другие нюансы дела.