Авария на парковке - как оформить ущерб и получить возмещение расходов по полису КАСКО?

• г. Арамиль

Как действовать в такой ситуации: при парковке задела чужую машину, на моей остались приличные царапины, чужой машине никакого урона нет, поэтому разъехались полюбовно. У меня есть полис КАСКО. Какие документы мне нужно предоставить в страховую компанию и согласятся ли мне возмещать расходы на покраску, если вина в происшедшем моя?

Ответы на вопрос (1):

для этого и существуют страховка чтобы вам возместили расходы на покраску