Что делать, если задел чужую машину на стоянке и имею страховку КАСКО в ИНТАЧ - вызывать ГАИ и как доказывать случай сотрудникам ГИБДД?

• г. Зеленоград

Задела чужую машину на стоянке, на ней царапига на бампере у меня каско в ИНТАЧ страховании, на моей машине кажется ничего нет, нуж-но ли вызывать ГАИ для обьявления страховки? И нуж но ли показывать каско сотрудникам ГИБДД если я свою машину не буду ремонтировать?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно Вызывайте ГИБДД, либо вас лишат прав за оставление места ДТП

Добрый день.

Сотрудникам ГИБДД надо предъявить не полис каско, а полис ОСАГО.