Трудности с оплатой ЖКХ - Пенсионерка с болезнью Паркинсона просит помощи

• г. Миасс

Я не могу оплатить ЖКХ третий месяц по причине--нет денег... 26 декабря умер муж Хоронила в долг 50 тыс Имею кредит 5000 ежемесячно (еще 60 тыс осталось платить) Дочери сами в кредитах и помочь не в состоянии, одна тоже задолжала ЖКХ, а у младшей родилась двойня и тоже кредит (на 5 лет) Я пенсионерка, 66 лет, инвалид по бол Паркенсона и подработать не могу.. Лекарства очень дорогие, а бесплатные почти не поступают и приходилось самой покупать Нахожусь в тупике... Вынуждена обратиться к вам... Если можно, помогите... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в соц. защиту по месту проживания.