Как разблокировать расчетный счет и возобновить деятельность фирмы после подделки подписи генеральным директором

• г. Санкт-Петербург

Собственник и ген дир по решению сняла себя с должности и передала приказом на другое лицо это зарегистрированно в налоговой службе после этого пошла в обет и написала заявление о подделке подписи на этом основании был заблокирован расчётный счёт и остановленна деятельность фирмы что может предпринять ген дир находящийся вдолжности для разблокировки счёта и продолжения деятельности фирмы.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, обжаловать блокировку р/счёта в суде.

Всего хорошего.

Номинальный ген дир и собсвенник фирмы в одном лице не вложивший в развитие фирмы никаких дивидентов хочет похитить денежные средсва с расчётного счёта что можно предпринять чтобы предотвратить хищение счёт заблокирован по заявлению бывшего ген дир о фальсификации подписи на решении о передаче управлением фирмы

Пишите письма в налоговую и банки.