Номинальный директор подал заявление о подделке подписи и не является для дачи показаний - сколько дней на рассмотрение вопроса?

• г. Санкт-Петербург

Номинальный директор по документам собственник и ген дир решением передал полномочия ген дир другому лицу что было зарегистрированно в налоговой службе после этого написал заявление в обеп о подделки подписи и сам 10 дней не является для дачи показаний сколько дней даётся на рассмотрение вопроса.

Ответы на вопрос (2):

пока его не допросят так и будет продлеваться.

Согласно ст. 144 УПК РФ срок рассмотрения сообщения о преступлении составляет 3 дня.

Данный срок последовательно может быть продлен до 10 и 30 суток соответственно.