Как оформить участок земли под огород без наличия документов - полезная информация и рекомендации

• г. Хабаровск

Пользовались участком земли под огород. Но не каких документов на него нет. сейчас хотелось бы оформить участок на себя возможно ли это сделать? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

обращаться с письменным заявлением к собственнику участка (муниципалитет, организация, частное лицо), Марина

необходимо сделать кадастровый паспорт на земельный участок, узнать кто собственник, обратиться к нему с заявлением о заключении договора аренды, если откажет, то можно через суд обязать,