Необходимость регистрации и получения документов для сироты, желающего выиграть дело

• г. Чита

Зачем регистрация если он сирота нам нужно только чтоб выйгроть дело и как и счего надо отталкивася у него получается радители умерли 11 лет ему было а сейчас 35 и на даный момент нет прописки и мы незнаем что делать куда обротится и какие документы нужно вот както так Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

какая сирота в 35 лет..--уже взрослый человек.