Как подать декларацию о доходах после продажи квартиры, приватизированной на двоих (включая несовершеннолетнего собственника)

• г. Череповец

Как подать декларацию о доходах после продажи если квартира была приватизирована на двоих (один из собственников не совершеннолетний)

Ответы на вопрос (3):

За несовершеннолетнего декларацию подает законный представитель то есть родители

Как будет в налоговой делится сумма продажи, на двоих или на одного

Будет делиться на двоих,но налог за ребенка будут оплачивать родители.