Как правильно учитывать пенсионный стаж при переводах на разные ставки работы в медицинской сфере?

• г. Сургут

Вопрос по начислению пенсионного стажа. Мне 27 лет. Работаю с 2009 года. С августа 2009 года по июль 2010 года в городской больнице медсестрой. Потом переехала на север Сургут устроилась в перинатальный центр с 2010 по 2011 работала в обычном отделении. Потом перевели в реанимацию новорожденных Где 1 год за полтора года идет. В сентябре 2015 года поступила в медуниверситет и перевели на 0.75 ставки. И сейчас узнала что 0.75 не входит в стаж. Говорят переводится на ставку. Вот не знаю что делать. Посоветуйте. Как будет насчитывается стаж в последующим если я буду работать врачом.

Ответы на вопрос (1):

работа на неполную ставку не включается в специальный медицинский стаж в соответствии с п. 4. Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516