Кредитор отказался участвовать в банкротстве ИП - как защититься и решить проблему с накручиванием процентов?

• г. Пермь

Банкротство ИП Один из кредиторов отказался участвовать в процедуре. Все это время накручивал проценты. В период конкурсного производства подал иск в райсуд как на физлицо. (займ брал как физлицо). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо подать возражения в этот суд с указанием на то что ведется банкротство. Иск вернут ему.