Дееспособность отца при внебрачной беременности - последствия, права и ответственность.

• г. Тула

При внебрачной беременности если парен не соглашаться ребенка и хочет прекратить беременност а женщина не хочет прекратит.. этот факт поможет мужчину после рождения отказиваться ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Впоследствии сможете заявить иск об установлении отцовства и уплате алиментов на содержание ребенка.