Отсутствие пункта о неоплате в договоре - можно ли отказать ребенку в посещении детского сада из-за задолженности?

• г. Симферополь

В договоре с детским садом не указано что в случае несвоевременной оплаты ребенок в сад не допустится. Образовалась задолженность за дет сад ребенка не принимают. Имеют ли на это право?

Ответы на вопрос (2):

Да они имеют на это право.

В такой ситуации не имеют права не пускать в детский садик Напишите жалобу в управление образования города