Штраф за просрочку паспорта после 45 лет в Тверской области при смене фамилии в 2012 году на 2 месяца

• г. Дмитров

Тверская область Кимровский р. Просрочен паспорт после 45 лет на 2 месяца, в связи с заключением брака меняла 2012 году, какой штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если паспорт просрочен более 30 дней, то штраф от 2000 до 3000 руб.