ФЗ о внесении изменений в ст.12 ФЗ о внесении изменений ЖК РФ и отдельные законодательные акты РФ - новый срок уплаты ОДН

• г. Москва

ФЗ от 30.03.2016 г. о внесении изменений в ст.12 ФЗ о внесении изменений ЖК РФ и отдельные законодательные акты РФ как-то влияет на уплату ОДН. Т.е. в законе оплата общедомовых услуг переноситься на 01.01.2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Переносится не оплата ОДН, а вступление в действие изменений порядка оплаты ОДН. Пока же коммунальные услуги ОДН платятся в прежнем режиме.