Могу ли я получить возврат денежных средств за покупку квартиры с использованием материнского капитала?

• г. Кушва

У меня возник такой вопрос, я купила квартиру в декабре 2015 года за 710000 рублей с участием материнского капитала. Я мать одиночка детям 6 лет и 1.4 месяца сейчас сижу дома как безработная. Имею ли я право на возврат денежных средств в размере 13% от суммы преобретенной мной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеете, но если начнете работать официально, когда с зарплаты будут удерживать 13%, но только с разницы между 710000 руб. и материнским капиталом, так как мат.капитал не возвращает 13% вычет.