Проблема отсутствия личного дела - куда обратиться, после увольнения из Вооруженных сил РФ?

• г. Никель

Был уволен из Вооружённых сил РФ. И долгое время не могу встать на учет в военнкомат, в связи с тем что нет личного дела. В военнкомате говорят: Уточеяйте где в части где служили. В части то что отправленного согласно рапорта. Так как не могу встать на учёт. Не могуиустроиться на работу, на должность которую хочу. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, получите отказ о постановке на учёт из военкомата и обжалуйте его в суде. либо обратитесь с жалобой в военную прокуратуру. они всё найдут.

Всего хорошего.