Начальник ОВО обвиняет ФГУП Охрана в давлении на увольнение - как защититься в будущем?
₽ VIP

• г. Вилюйск

Уточнение к вопросу 1037209 Здравствуйте, я говорил с начальником ОВО и он сказал, что сверху его нажимает ФГУП ОХРАНА, ЧТОБ МЕНЯ уволили, либо уволят начальника. Как мне бороться в будущем с ФГУП Охраной?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Валерий, г.Вилюйск!

Заявление об увольнении по собственному желанию не пишите ни в коем случае, пусть сокращают.

Желаю успехов в защите трудовых прав Владимир Николаевич

г.Уфа 26 мая 2010г

20:58 уф.вр.

Уважаемый Валерий, г.Вилюйск!

При сокращении вы сможете получить 2-х - 3-х месячную компенсацию.

Кроме того, вы вправе предложить вашему начальнику увольнение по соглашению сторон, но при этом с солидной денежной компенсацией.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26 мая 2010г

21:54 уф.вр.

А что даст сокращение?