Как подать дополнительный иск для наложения штрафа на неплательщиков, не выплачивающих сумму иска уже более года?

• г. Красноярск

Неплательщики не платят ничего по иску уже больше года. Как называется дополнительный иск, который я должно подать в суд, чтобы наложить на них за это штраф.

Ответы на вопрос (2):

добрый день, вы не можете взыскать штраф, вы можете индексировать долг и взыскать индексацию.