Проблемы с начислением двойной льготы на детей - обязательность предоставления справок по новому закону

• г. Котовск

Я работаю и у меня на детей двойная льгота, на одного ребёнка я мать одиночка, а на второго по потере кормильца. В нашей бухгалтерии периодически забывают её начислять, мне говорят что я должна в связи с новым законом статьёй 218 предоставлять справки каждый месяц. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно предоставлять справки каждый месяц. Ст.218 НК РФ этого не требует.