Неизвестное почтовое извещение от ДТИ - как разобраться в ситуации и узнать, кто за ним стоит?

• г. Самара

Обратилась по инт. в кредит Онлайн по кредиту и на моё имя пришло почт. Извещение от 394923 ВОРОНЕЖ-ДТИ с наложным плотяжом в сумме 2800 руб. Об ДТИ первый раз слышу и ни каких реквизитов более нету. Как уже догадываюсь с подобным вопросом к ВАМ уже обращались. Кто нибудь конкретно выяснил, кто это,, дти..

Ответы на вопрос (2):

Обращались.. Это - мошенники. Вот и все. Ничего не берите и не платите.

ДТИ - это дополнительный технологический индекс.

Не получайте ничего и не платите. Никакой карты или кредита в письме нет.