Как получить разрешение от СЭС и медкнижки работникам фотостудии для продажи питания и напитков?

• г. Москва

У нас фотостудия, планируем в зоне отдыха клиентов продавать соки, воду, печенье, кофе, кашу нужно ли разрешение от СЭС и медкнижки работникам? И вообще, какие нужны для этого разрешения?

Ответы на вопрос (2):

Нужно и разрешение и медкнижки работникам, обслуживающим клиентов по данному направлению, Татьяна

Вам нужно разрешение администрации а также все медицинские книжки