Существуют ли программы по расширению жилья для семей, проживающих в общежитии на равных долях?

• г. Саранск

Я и мой отец проживаем в общежитии в комнате 17,9 кв. Комната приватизированна на равных долях. Существуют ли программы по расширению жилья в нашем случае. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в администрацию такие программы есть

Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ вы вправе рассчитывать на улучшение жилищных условий.