Родила ребенка от парня из Киргизии (Ош) мы не расписывались (можно ли мне подать на алименты?

• г. Самара

Родила ребенка от парня из киргизии (ош) мы не расписывались (можно ли мне подать на алиметы?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов, необходимо сначала установить отцовство.

Здравствуйте. Он, по-видимому, признал свое отцовство. Да, конечно, подать на алименты можно. Вот только где взять справку о его доходах и какие проблемы могут возникнуть с их реальной выплатой, трудно сказать.

Удачи Вам.