Нарушение правил декретного отпуска - жена получала двойную выплату и государство собирается подать в суд. Как разрешить ситуацию?

• г. Алейск

Жена находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет вышла на работу на 5 часов плавающий график оповестила и Взела справку о последних выплатах у соц. защиты. А соц. защита не приостановили выплату и она получала как с работы так и от государства а теперь на меня собираются подать в суд. Как мне быть в этом случае и кто прав.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется вернуть часть денег которая