Что подразумевается под иным документом, подтверждающим статус учебного заведения при возмещении 13% НДФЛ с оплаты частного детского садика в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Можно возместить 13% (НДФЛ) с оплаты часного детского садика в Санкт-Петебрурге. При наличии у образовательного учреждения соответствующей лицензии или иного документа, который подтверждает статус учебного заведения. Подскажите, что имеется ввиду под иного документа, который подтверждает статус учебного заведения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Копия лицензии нужна.