Сотрудники полиции нашли вора, но машина сильно повреждена - как получить компенсацию?

• г. Калачинск

Обворовали машину Сотрудники полиции нашли кто это сделал вещи находятся в полиции

Но когда вскрывали машину она сильно пострадала

Как мне добиться возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Это можно будет сделать в ходе рассмотрения уголовного дела путём заявления гражданского иска. Вы вправе взыскать все убытки, включая компенсацию морального вреда.