Вдова инвалида ВОВ, которая не получала компенсаций по ФЗ № 306, может рассчитывать на заднее включение в список получателей ЕДК

• г. Магадан

Моя мама, 88 лет, вдова инвалида ВОВ, умершего в 1979 году. Только сейчас узнали о ФЗ № 306. Никаких извещений не получала, поэтому никаких компенсаций не получала. Га что она может расчитывать? Возможно ли установление права на получение ЕДК задним числом? Дозвониться не смогла.

Наталья, Вологда.

Ответы на вопрос (1):

увы--все сроки прошли.