Работник на вахте - выходить на работу или остаться на дополнительную свободную вахту?

• г. Нефтеюганск

После окончания ежегодного отпуска у работника, работающего вахтовым методом, свободная вахта. Должен ли он приступить к работе, или выйти в первый день рабочей вахты по графику?

Ответы на вопрос (1):

После окончания ежегодного отпуска работник должен выйти на работу в ближайший рабочий день по графику.