Администрация общежития требует освободить комнату при наличии тараканов - правомерно ли это?

• г. Москва

Я живу в общежитии, заплочено за месяц вперёд. Администрация обязывает освободить комнату в которой находится койко место при травле тараканов. А я работаю сутками. Мне необходимо выспаться. Имеет ли право администрация общежития обязать освободить помещение насильно?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право.