Как получить ответ от ПФР о состоянии счета бывшего мужа, если судебные приставы не получают его с 11 февраля?

• г. Александро-Невский

Судебные приставы говорят, что ответ из ПФР о состоянии счета бывшего мужа с 11 февраля не приходит (алименты). Отправляли электронный запрос, письма они в ПФР не принимают. Что можно сделать в этом случае? Как получить ответ?

Ответы на вопрос (1):

Пусть еще раз направят. Посоветуйте им это сделать либо напишите жалобу в прокуратуру.