Банк заблокировал счет после перевода средств и обвиняет в мошенничестве - когда и как вернутся деньги?

• г. Ярославль

Я перевела со счета ИП свои собственные средства на свою карту физ. лица, банк моментально заблокировал счет на который поступили деньги. Сотрудница банка начала обвинять в мошенничестве, хотя ничего противозаконного с мой стороны не было сделано.

Банк сказал что вернет мои средства чере 45 дней, где это написано? В интернете везде написано что в течение 7 дней должен вернуть, только не указан закон.

Ответы на вопрос (1):

Странно... не должны были забраковать платеж.

А в назначении что указали?