Проблема с очередью в детский сад - обращение одинокой матери и правила написания письма в комитет

• г. Курск

Мой ребенок 20.07.2013 г рождения, проблема в том что очередь в сад до сих пор не подошла, а в саду говорят место если освободится, мы вас сразу возьмем... причем я мать одиночка. А сказали что группы набраны, и группы льготников тоже. А получается, кто я тогда? Я узнала что можно обратиться в комитет, правда не запомнила в какой и написать письмо, чтобы попасть в сад 119 г.курска. И как правильно составить письмо (обращение) в комитет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! письмо составляется в произвольной форме, обращайтесь в комитет образования

Обратитесь к юристу Вам помогут составить заявление.

Обратитесь с заявление в Комитет образования г. Курска: г. Курск, ул. Радищева д. 103. Заявление пишите с изложением всех значимых фактов в произвольной форме, обязательно укажите, что вы одиноки, надо содержать себя и ребенка, выходить на работу, а бабушек дедушек нет или престарелые, не в состоянии присматривать и тп и тд. просите их содействия , помощи в устройстве ребенка в детское дошкольное учреждение, укажите конкретно- в сад №119.

Также можете обратиться с таким письмом к мэру г. Курска Овчарову, и к председателю Курской облдумы Ворониной Т.Е. Стучитесь. Пишу так, тк сама стучалась по поводу внучки.помогло.