Возможно ли исполнение временных обязанностей заведующего хозяйственной работой заместителем, у которого ранг выше, чем у заместителя по воспитательной и методической работе?

• г. Шиханы

Может ли исполнять временно обязанности заведующего заместитель заведующего по хозяйственной работе при наличии заместителя заведующего по воспитательной и методической работе (по рангу выше чем по ХР)

Ответы на вопрос (1):

Может, если у заменяемого и замещающего схожие должностные обязанности.