Как начисляется заработная плата заместителя заведующего по воспитательной и методической работе в ДОУ.

• г. Ковров

Как начисляется заработная плата заместителя заведующего по воспитательной и методической работе в ДОУ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начисляется согласно трудового договора,колл.договора или Положения об оплате труда.